Конструктор Френдс Машина скорой ветеринарной помощи (310 дет., домик на дереве, машина) 60012





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из 310 деталей конструктора «Машина скорой ветеринарной помощи» ребенок построит очаровательный сборный домик на дереве и спасательный автомобиль, которые помогут детям разыгрывать бесконечные сценки спасения животных.
У автомобиля есть отодвигающаяся панель, поэтому ребенок сможет заглянуть внутрь. А спасательное ведро можно опускать и поднимать.
В комплект входит ветеринарный набор со стетоскопом, рентгеном, пакетом со льдом и отоскопом.
Конструктор дополнен мини-фигурками людей и фигурками животных.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 310 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 975 ₴



