Конструктор Холодное сердце Замок принцессы Эльзы (752 детали, дворец, сани, качели) MG320



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Волшебный ледяной замок Эльзы представлен игровым набором, включающим в свой состав 752 детали.
Замок принцессы Эльзы - это утонченное трехэтажное здание с балконом и ледяной лесенкой.
Кроме ледяного Замка ребенок соберет игровые фигурки, сани и качели для воссоздания сцен из мультфильма.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните - будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 752 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 050 ₴

