Конструктор Мстители Летающий авианосец Геликарриер (778 дет., 31 см, Марвел) MG306





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Летающий авианосец Геликарриер (778 деталей)
Из 778 деталей конструктора постройте удивительную модель Геликарриера — воздушного перевозчика организации Щ. И. Т.
Создайте летающий авианосец с двумя взлетно-посадочными полосами, Квинджетами, истребителями и наземными транспортными средствами поддержки.
Размер авианосца в собранном виде: 31х18х13 см.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 778 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 510 ₴


