Конструктор Звездные войны Имперский шаттл (678 дет., 25х24х35 см, космический корабль) 60072A





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Звездные войны Имперский шаттл, 678 деталей
Из 678 деталей конструктора соберите Имперский шаттл Дарта Вейдера, чтобы снова вступить в бой в знакомой галактике «Звездных войн».
Размер Имперского шаттла: 25х24х35 см.
Вместе с офицером Империи перейдите в кабину шаттла и отправьте этот элегантный транспортный корабль в полет.
Сложите крылья, чтобы перейти в режим полета, и обстреливайте корабли повстанцев из пулемета.
В кабину Имперского шаттла можно поместить мини-фигурку; в открывающийся основной отсек помещаются две мини-фигурки, крылья шаттла можно складывать и раскрывать для перехода в режим взлета и посадки; также на борту установлены два пулемета.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 678 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 550 ₴


