Конструктор Звездные войны Защита базы Эхо (534 дет., ворота базы Эхо, шагоход) 11423A




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Звездные войны Защита базы Эхо, 534 детали
Конструктор Оборона базы Эхо состоит из 534 деталей.
Воспроизведите сцену сражения из фильма «Звездные войны».
Соберите ворота базы Повстанцев, башню с бластером, траншею и сборную фигурку Дроида-зонда.
Защищайся и попадай в мишени, чтобы сбить фигурки противника.
Сбей Шагоход, чтобы он не взорвал ворота и не попал на базу Эхо.
Особенности:
- в набор входят 534 детали;
- подвижные детали Шагохода;
- стреляющие шутеры с ракетами.
Фантастический мир Звездных войн станет ближе и еще интереснее вместе с новыми наборами конструкторов!
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 534 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 200 ₴

