Конструктор Звездные войны Перехватчик Сид Черного Аса (408 дет., космический корабль) 11421A




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Звездные войны Перехватчик Сид Черного Аса, 408 деталей
В этот раз предлагаем вам собрать увлекательный набор конструктора коллекции Star Wars!
Это легендарный Перехватчик СИД Черного аса!
Перехватчик имеет необычную форму: два больших крыла соединяются с кабиной водителя.
В кабине находится штурвал и множество систем, с помощью которых происходит управление кораблем.
Перед полетом вам необходимо зарядить подпружиненные шутеры на крыльях для того, чтобы иметь возможность безопасно перемещаться в пространстве.
В заднем отсеке вы можете найти хранилище с боеприпасами.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 408 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 110 ₴

