Конструктор машина Феррари на радиоуправлении (306 дет., 19 см, пульт управления, на батарейках) C51072W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Гоночная машина на радиоуправлении, 306 деталей
Современный гоночный автомобиль своими руками!
Из 306 деталей конструктора ребенок сможет собрать суперкар "Феррари 488 RC".
Радиоуправляемая модель спортивного автомобиля в красном цвете управляется с пульта.
Спорткар имеет обтекаемый узнаваемый дизайн, оснащен большими колесами.
Размер собранной модели: 19,8х5,5х9,6 см.
Особенности:
- включает 306 деталей;
- пульт управления, активирующий движение вперед/назад и движение влево/вправо
- инструкция.
Машинка и пульт работают от батареек (в комплект не входят).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 306 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 100 ₴

