Конструктор Френдс Дом с бассейном Ливи (598 дет., 25х14х15 см, 2 этажа, бассейн, мебель) JG315



Конструктор «Поп-звезда: дом Ливи» представлен набором на 598 деталей, он позволяет увидеть жизнь настоящей звезды и с детства взять ориентир на достижение успеха и славы.
Шикарный двухэтажный дом с бассейном и лежаком для загара, дружелюбный песик Куки и восхитительное убранство уютного гнездышка Ливи – действительно есть на что посмотреть!
Парадный вход ведет нас в зал с эффектным угловым диваном малинового цвета, биокамином и телевизором. Напротив располагается кухня, совмещенная со столовой.
На втором этаже – спальня Ливи с широкой кроватью и гардеробной. Гардеробная – мечта всех девчонок- здесь звезда хранит многочисленные наряды и коробки с обувью. Рядом расположена ванная комната с унитазом, умывальником и душевой кабиной.
Из ванной Ливи можно выйти на балкончик, а затем спуститься к бассейну. В этой зоне отдыха расположен шезлонг для принятия солнечных процедур, столик для напитков и диванчик для щенка Куки. В бассейне можно поплавать на надувном круге.
В собранном виде размер дома Ливи составляет: 15х14х25 см.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 598 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 420 ₴

