Конструктор Холодное сердце Ледяной замок Эльзы (701 деталь) 70217



Конструктор Волшебный ледяной замок Эльзы представлен игровым набором, включающим в свой состав 701 деталь.
Подарите своему фанату мультфильма «Холодное сердце» немного зимнего веселья в этом волшебном дворце!
Садись в сани Анны и отправляйся вместе с ней в гости к Эльзе в её прекрасный Ледяной дворец!
Прежде чем торжественно въехать в замок, помоги Эльзе открыть двери и опустить мост с помощью магии.
Выпей чай с тортом на кухне, а затем поднимись по волшебной лестнице, чтобы исследовать прозрачный балкон.
Скатись с горки, чтобы немного поиграть в снежной крепости и на зимней игровой площадке.
В набор входят фигурки Анны и Эльзы, снеговика Олафа, маленьких снеговиков и монстра-охранника по имени Зефирка.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните - будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 701 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 770 ₴

