Конструктор для девочки замок Золушки (656 деталей) JG312



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из 656 деталей конструктора ребенок сможет построить Волшебный замок Золушки
Оборудуй спальню, танцпол, гардеробную, кухню, камин и балкон, переставь башни и перевесь флаги…
Обучи лошадку катать в коляске Принца и Золушку и накорми мышек сыром.
Это замок белого, серого и сиреневого цвета, украшенный цветочным рисунком, большими башенными часами, розовыми флагами и элементами позолоченных и темно-синих вставок.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните - будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 656 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 540 ₴

