Конструктор Холодное сердце Ледяной замок Эльзы (316 деталей, 24х11х20 см) JG301



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ледяной замок Эльзы – сказочная обитель королевы Эренделла.
Из 316 элементов ребенок соберет трехуровневый замок, состоящий изо льда и снега.
Размеры замка Эльзы в собранном виде - 24х11х20 см.
На его первом этаже, выходящим во двор, располагаются магический кристалл и стойка с мороженым.
На втором этаже, попасть на который позволяет ледяная лестница, находится рабочий кабинет Эльзы.
Вершину дворца украшает большая снежинка.
Во дворе замка располагается замерзший сад. В качестве варианта активного отдыха предлагается покататься на снежной горке или санях.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните - будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 316 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 970 ₴

