Конструктор Горнолыжный курорт (868 деталей, внедорожник, снегоход, вертолет, здания)11451





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Горнолыжный курорт, 868 деталей
Из 868 деталей можно построить все опасные участки горнолыжных трасс, заснеженный парк, а также магазин по продаже лыж.
Если кто-то из сноубордистов попадет в беду, на помощь к нему обязательно придет спасательная техника: специальная снегоуборочная машина или вертолет, с которого хорошо видно каждую деталь горнолыжного парка.
В небольшом медицинском пункте обязательно окажут первую помощь всем неуклюжим любителям зимних видов спорта.
- Конструктор позволяет собрать два здания с собственной меблировкой и различными мелкими деталями, спасательный внедорожник, снегоход, вертолет и многочисленные детали заснеженного парка.
- Окна и двери зданий и транспорта открываются и закрываются.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 868 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 250 ₴






