Конструктор Дом на колесах (360 дет., пикап 13х7х6 см, фургон 20х10х6 см) 10871





Конструктор Дом на колесах, 360 деталей
Конструктор Дом на колесах на 360 деталей идеально подойдет любителям приключений.
Это специализированное транспортное средство. Оно состоит из пикапа и крепящегося к нему фургона. Благодаря функциональным возможностям авто герои могут часто выбираться за город. Машина идеально подходит для непродолжительных путешествий и пикника.
Пикап опирается на четыре мощных, рифленых колеса. В передний части авто находится обвес, радиаторная решетка, фары. В центре машины располагается защищенная ветровым стеклом кабина управления.
Бело-серый фургон имеет синюю окантовку и рисунок, на котором изображаются горы. По его периметру располагаются тонированные панорамные окна. С одной стороны в фургоне размещается кухонный уголок со всем необходимым для приготовления пищи. С другой стороны в нем стоят стол и стулья.
Размер пикапа в собранном виде: 13х7х6 см.
Размер фургона в собранном виде: 20х10х6 см.
В наборе:
- мини-фигурки
- стулья, баллон с пропаном, сковородка и другие аксессуары
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 970 ₴



