Конструктор Френдс Гранд-отель Хартлейк Сити (1320 дет., отель 28х28х14 см, аксессуары) 60145





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из 1320 деталей можно собрать отель Хартлейк Сити.
Гранд-отель Хартлейк Сити — это трехэтажное здание в парижском стиле.
В наборе содержатся мини-куколки подружек и фигурки животных.
В отеле пять полных реалистичных деталей номеров и столовая под открытым небом.
Размеры здания в собранном виде 28х28х14 см.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1320 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 670 ₴


