Конструктор Майнкрафт Фермерский коттедж (560 дет., дом, огород, загон) 10813





Конструктор Майнкрафт Фермерский коттедж, 560 деталей
Приключения в мире Майнкрафт продолжаются. На этот раз Алекс решил построить еще одну локацию на берегу озера. Для этого он нашел подходящее место и соорудил отличную постройку, где есть абсолютно все.
Рядом он облагородил огород, ну и конечно же начал разводить скот.
Сам дом состоит из нескольких этажей. Внутри можно обнаружить шикарный интерьер.
Крыша выполнена в виде соломенного покрытия, что в свою очередь придает необычности.
Рядом на огороде главный герой выращивает морковь, пшеницу, свеклу все культуры можно отличить по специальным табличкам.
Так-же организован загон в котором пасется свинка. Для удобства сбора урожая у хозяина в помощниках имеется ослик.
Одни из главных вредителей - кролики, которые постоянно голодные. Ну и не стоит забывать о скелете который бродит по ночам.
Набор включает в себя мини-фигурки.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 560 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 470 ₴

