Конструктор Френдс Парк Развлечений (1266 дет., корабль, карусель, аттракционы) 11381





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из 1266 деталей можно построить настоящий парк развлечений Френдс.
Здесь установлено и работает много интересных аттракционов.
Гости могут прокатиться на карусели, стать участниками веселых игр: Колеса удачи, необычного тира.
Но главное украшение парка – огромный пиратский корабль. Попасть на него можно, надев костюм того времени. Лодка, движущаяся по монорельсовой дороге, доставит туристов на корабль.
В комплекте:
- Фасад корабля пиратов.
- Тир.
- Фасад игры "Колесо удачи".
- Сувенирная лавка.
- Цепочная карусель.
- фигурки людей.
- Аксессуары оформления городка аттракционов.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1266 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 150 ₴



