Конструктор Робот-динозавр против Тираннозавра (740 дет., тираннозавр, робот Ти-Рекс, лодка, вулкан) 11337





Конструктор Робот-динозавр Ти-Рекс против тираннозавра, 740 деталей
Конструктор состоит из 740 деталей.
Набор серии Парк Юрского Периода! Здесь вы познакомитесь с тираннозавром и роботом Ти-Рексом.
В набор входят:
- Тираннозавр и Робот-Динозавр;
- минифигурки персонажей;
- фигурки велоцирапторов;
- надувная лодка и оружие путешественников.
- вулкан
В парке было спокойно, и динозавры, как обычно, находились в своих вольерах.
Сотрудники работали. Как вдруг пришло сообщение о надвигающемся монстре – тираннозавре! Это большой динозавр!
Люди решили догнать тираннозавра на надувной лодке.
В план также входило использовать силу робота Ти-Рекса, ведь только он мог противостоять такому сильному противнику.
Робот Ти-Рекс немного выше тираннозавра. Он серого цвета с яркими зелеными вставками по всему защитному корпусу и красной головой.
Ти-Рекс может развивать феноменальную скорость для того, чтобы догнать любого динозавра и обезвредить его. На лапах динозаврах размещены специальные механизмы, благодаря которым можно связать противника.
Сотрудники парка вместе с роботом Ти-Рексом отправились на поиски тираннозавра. Скорее всего они настигнут его возле вулкана. Сможет ли команда, оставаясь на плаву в безопасном месте, захватить и обезвредить динозавра?
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 740 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 060 ₴





