Конструктор Звездные войны Истребитель СИД майора Вонрега (514 дет., космический корабль) 11422A





Конструктор Истребитель СИД майора Вонрега – достойный представитель космопарка Первого Ордена.
Этот космический летательный аппарат можно собрать из 514 деталей.
Окрашенный в ярко-красный и черный, он кое-где дополняется вставками серого цвета.
Уникальность кораблю придают крылья, имеющие гексагональную форму. Достаточно изменить их положение и можно легко увернуться от вражеского снаряда.
Центральное место в конструкторе Истребитель СИД майора Вонрега занимает кабина. Чтобы поместить в нее пилота, достаточно откинуть открывающуюся прозрачную крышку и поместить в кресло игрового персонажа.
Пружинные шутеры всегда наготове. Достаточно нажать на спусковой механизм и боевому кораблю противника будут нанесены серьезные «ранения».
В крайнем случае, всегда можно рассчитывать на спаренные ионные двигатели космолета. Почуяв опасность, Вонрег может их активировать, и судно мгновенно исчезнет из космического пространства.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 514 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 320 ₴

