Конструктор Титаник (длина корабля 60 см, 3800 мини-деталей) 9913





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Титаник, 3800 мини-деталей
3D конструктор Титаник - это новый тренд в конструировании.
Такой конструктор состоит из множества небольших блоков, которые соединятся друг с другом.
Размер корабля в собранном виде: 60х16,5 см.
После сборки готовая модель корабля будет служить отличным украшением интерьера.
Также с собранным конструктором можно играть, как с обычной игрушкой.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 3800 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 660 ₴

