Конструктор Магазин пончиков (848 дет., автокран, полицейская машина, такси, магазины) 11392





Конструктор Открытие магазина по продаже пончиков, 848 деталей
В городе предстоит открытие нового магазина по продаже пончиков. В ожидании этого события вокруг собрались жители, пришедшие пешком, прибывшие на такси и даже прикатившие на сноубордах.
Оператор с видеокамерой проводит съемку.
Установку огромного пончика на крыше рабочие проводили с использованием автокрана. За порядком наблюдают полицейские, приехавшие на скутере.
Место для магазина выбрали удачное – рядом магазин игрушек и банкомат. Здесь всегда будут посетители.
Из 848 деталей конструктора можно собрать:
- Фасад магазина игрушек.
- Фасад магазина пончиков.
- Автокран.
- Автомобиль такси.
- Автомобиль телестудии.
- Велофургон для продажи мороженого.
- Полицейский скутер.
- Дополнительные аксессуары: фигурки людей, доска для серфинга, банкомат, элементы оформления магазинов, инструменты монтажа.
В наборе есть три машины, которые функционируют во время постройки здания.
Одна из машин имеет подъемный кран и рассчитана на строительные работы. С ее помощью вы можете поставить огромную вывеску пончика на крышу магазина!
На другой стороны улицы стоит полицейская машина, которая регулирует движение на данном участке и обеспечивает безопасность во время открытия Большого пончика.
Возле нового здания находится магазин игрушек.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 848 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 150 ₴





