Конструктор Полицейский участок в горах (705 деталей, участок, внедорожник, вертолет) 10865





Конструктор Полицейский участок в горах представлен набором из 705 элементов.
Главный объект сборки в конструкторе – здание полицейского участка.
Оно состоит из двух функциональных отделов. Нижний уровень с правой стороны представляет собой прорубленную в скале пещеру, где могут прятаться преступники или обитать дикая пума. Верхний уровень, подняться на который можно по ступенчатой деревянной лестнице, являющейся также соединительным элементом с соседним функциональным отделом, служит площадкой для тюремного блока с камерой видеонаблюдения и установленным на крыше шутером, стреляющим в преступников и их транспорт паутиной.
Нижний уровень с левой стороны отводится под гаражное помещение. Там базируются транспортные средства государственных служащих.
Этажом выше располагается офисное помещение с панорамными окнами. Внутри установлен стол, кресло, компьютер и размещена столешница с кофеваркой.
На крыше административного помещения находится установка со спутниковой антенной.
Основным транспортным средством выступает внедорожник. Оснащенный мощной подвеской, он базируется на двух парах высоких, рифленых колес. Центральное место в машине занимает кабина управления с сигнальными огнями. В задней части автомобиля располагается кузов.
Дополнительным транспортным средством выступает вертолет, осуществляющий посадку на специальную отведенную под это скалистую площадку.
Отдельного внимания в конструкторе заслуживает воздушное судно преступной группы - функциональный вертолет. В носовой части воздушного транспортного средства располагается узенькая кабина управления с панорамным стеклом для обеспечения хорошего обзора с двухлопастным винтом на крыше. В задней части летательного аппарата находится малофункциональный багажный отсек.
Из 705 деталей конструктора можно собрать:
- штаб-квартира полиции 24х23х16 см;
- вертолётная площадка – 6х8х8 см;
- полицейский пикап – 6х12х6 см;
- мотоцикл – 3х6х2 см;
- полицейский вертолёт – 7х19х16 см;
- вертолёт преступников – 8х22х16 см
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 705 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 890 ₴




