Конструктор Френдс Дом Андреа (814 дет., дом, мебель, фигурки, аксессуары) 60120





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из 814 деталей конструктора Дом семьи Андреа можно собрать домик с гаражом, кухней, спальней, ванной, столовой и балконом.
На крыше есть солнечные батареи, которые накапливают энергию для дома.
Мебель: двухъярусная кровать Андреа и Лиз, кухонный стол со стульями, переносной столик, кресло, шкафчик, полочки в ванной со всем необходимым.
Есть даже плита с духовкой, а в гараже — синтезатор.
Во дворе расположен бассейн.
Аксессуары: надувной матрас, книга, цветы, стаканы с коктейлями, кексы.
Конструктор дополнен игровыми фигурками.
Размер дома - 20×26×12 см.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 814 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 850 ₴


