Конструктор Динозавры Нападение Индораптора в поместье Локвуд (1046 дет., дом, мир Юрского периода) 10928





Конструктор Нападение Индораптора в Локвуде. Мир Юрского периода, 1046 деталей
По известному фильму, Индораптор ‑ это особый гибрид боевого ящера, специально выведенного учёными по заказу военных.
Поместье Локвуд станет первым важным объектом, который нужно построить ребёнку.
Оно будет выглядеть как весьма реалистичный трёхэтажный особняк с большими окнами.
Распахнув тяжёлые двери построенного дома, мы оказываемся в холле:
- среди прочих предметов здесь особый интерес вызывают витрины с экспонатами, посвящёнными доисторическим обитателям планеты;
- коллекция охраняется дозорными;
- очень красиво смотрятся боковые части помещения – арочные секции, которые поддерживаются колоннами
- около панорамных окон поставлены вазы
На верхних этажах находится лаборатория со всей необходимой высокотехнологичной аппаратурой, небольшой рабочий кабинет хозяина дома, спальная комната.
Центр второго этажа представляет собой открытую площадку, которая ведёт на балкон.
В комнатах спрятаны потайные механизмы, помогающие разыграть историю с максимальной точностью.
Кроме основного сооружения в комплект набора входят мотоцикл, большой макет черепа Трицератопса на подставке, подвижные фигурки 12-сантиметрового Индораптора и маленького Блю.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1046 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1100 |
- Цена: 2 280 ₴

