Конструктор Динозавры Побег в гиросфере от карнотавра Парк Юрского периода (595 дет.,) 10926A





Конструктор Парк Юрского периода Побег в гиросфере от карнотавра, 595 деталей
Конструктор состоит из 595 деталей.
В первую очередь вам придется построить внедорожник с грузовым отсеком.
Отсек снимается и представляет собой мобильную лабораторию с компьютером и приборами слежения. На крыше грузовика установлено оружие и место для наводчика. Такие меры предосторожности помогают отпугивать хищных динозавров. Внедорожник имеет следующие габариты: 12х15х8 см.
Во вторую очередь, вы можете собрать прицеп для перевозки гиросферы. Прицеп (9х15х10 см) оснащен пусковым механизмом, антенной и контейнерами для яиц.
Следом собирается заброшенная станция (16х12х20 см) с гаражом для гидросферы и гнездом динозавра.
В комплекте вы найдете гиросферу, фигурки людей, фигурку динозаврика и Карнотавра высотой 14 см, а также многочисленные аксессуары для игры.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 595 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 600 |
- Цена: 1 550 ₴



