Конструктор Майнкрафт Золотой мост (463 детали, мост, мельница, гирлянда, фигурки, аксессуары) 44086





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Золотой мост, 44086, 463 детали
Из 463 деталей конструктора можно собрать подвесной мост с мельницей и горящими факелами.
Композицию дополняют множество мелких интересных деталей: замысловатые растения, лестницы, ступени и другие элементы.
Набор комплектуется пятью фигурками – обитателями таинственного золотого моста.
У троих из них в руках есть оружие. Смелые воины могут сражаться за право обладать мостом или, объединив усилия, защищать свою обитель от вымышленных злодеев.
Особенность конструктора – яркая светодиодная гирлянда.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 463 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 500 |
- Цена: 1 200 ₴

