Конструктор Майнкрафт Битва у крепости (435 деталей, крепость, огород, животные, фигурки) 123-555




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Битва у крепости, 123-555, 435 деталей
Конструктор состоит из 435 деталей.
Ребёнок сможет построить двухэтажную защитную крепость.
Возле крепости расположен огород с овощами и гуляют животные.
Героям игры нужно постоянно быть готовыми оградиться от нападений захватчиков.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 435 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 500 |
- Цена: 1 030 ₴

