Конструктор Мстители Нападение на грузовик (501 дет., грузовик, мотоцикл) 11506





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главными героями конструктора являются знаменитые Капитан Америка и Соколиный Глаз.
Их грузовик подвергся атаке агентов А.И.М.
Стрелять в мотоцикл можно пулями с шипами.
Противники супергероев запускают дрон и начинают обстреливать их с воздуха.
В таком случае не обойтись без секретного оружия – шестизарядного арбалета. Каков будет исход битвы, решат участники игры.
В комплекте:
- Грузовик
- 4 фигурки героев
- Мотоцикл
- Дополнительные аксессуары для оформления игры.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 501 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 600 |
- Цена: 1 260 ₴





