Конструктор Майнкрафт Вечеринка на Ферме (510 деталей, ферма, животные, огород, гирлянда, фигурки) 44091

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Вечеринка на ферме, 44091, 510 деталей
Из 510 деталей конструктора можно собрать настоящую праздничную ферму.
Ферма расположена на берегу реки и состоит из домика, загонов с животными и огорода с овощами.
Добраться до фермы можно с помощью лодки.
Кажется, здесь состоится настоящая вечеринка – поэтому стоит украсить ферму яркой светящейся гирляндой.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 510 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 600 |
- Цена: 1 470 ₴

