Конструктор Майнкрафт Форпост с мечами 4 в 1 набор (972 детали, 4 конструктора, фигурки, аксессуары) LB1120





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Форпост с мечами 4 в 1, LB1120, 972 детали
Из 972 деталей конструктора можно собрать настоящий поселок с 4 локациями и большими мечами.
Набор состоит из 4 конструкторов (фермы, огороды, домики с большими мечами)
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 972 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 850 ₴


