Конструктор Майнкрафт Горная Шахта 6 в 1 (971 деталь, шахта в горе или 6 локаций, фигурки) 44101




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Горная Шахта 6 в 1, 44101, 971 деталь
Из 971 детали конструктора можно собрать Шахту в горе или 6 отдельных локаций:
- Крепость с пауком
- Сокровищница Эндермена
- Ловушка со скелетом
- Сад Крипера
- Тайник у водопада
- Защитная крепость
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 971 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 080 ₴

