Конструктор Полицейский участок (785 дет., участок, тюрьма, машина, пикап, мотоцикл, дрон) 11534


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Полицейский участок (785 деталей)
Конструктор «Полицейский участок» обещает море эмоций и удивительных приключений!
Для начала дерзкая преступница освободит своих сообщниц из полицейского участка, и все вместе они попытаются скрыться. Однако от отважного Дюка ДеТэйна и его верного пса еще никто не уходил!
Многофункциональный конструктор предложит отправиться в погоню и наказать злоумышленников по всей строгости закона. Ну а благодаря тому, что в комплекте представлено много минифигурок, развлечься сможет достаточно большая компания друзей.
- Тюремная камера имеет функцию взрыва.
- Есть световой кубик-прожектор.
В комплекте:
- Полицейский участок.
- Мотоцикл.
- Две машины.
- Дрон.
- 7 персонажей.
- Две собаки.
- Дополнительные аксессуары.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 785 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 2 200 ₴

