Конструктор Майнкрафт Шахта в горах 6 в 1 набор (971 деталь, 6 локаций или горная шахта, фигурки) 44107B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Шахта в горах 6 в 1, 44107B, 971 деталь
Из 971 детали конструктора можно собрать Шахту в горе или 6 отдельных локаций:
- Крепость с пауком – 167 деталей
- Сокровищница Эндермена - 160 деталей
- Ловушка со скелетом - 161 деталь
- Сад Крипера – 160 деталей
- Тайник у водопада - 161 деталь
- Защитная крепость – 162 детали
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 971 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1000 |
- Цена: 2 250 ₴



