Конструктор Майнкрафт Рынок 4 в 1 (1227 деталей, 4 здания-магазины, фигурки, аксессуары) MG1136



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт Рынок 4 в 1, MG1136, 1227 деталей
Из 1227 деталей конструктора можно собрать настоящий рынок с 4 магазинами:
- Продуктовый магазин – 298 деталей. Построен в виде домика с уткой на крыше. В магазине есть много разных фруктов, яиц, рыбы.
- Овощной магазин Панды – 303 детали. Построен в виде домика, где можно купить различные овощи.
- Кузница - 307 детали. Построен в виде домика, где можно купить различные виды оружия.
- Магазин тканей и одежды – 319 детали. Построен в виде домика, где можно купить разную одежду и доспехи.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1227 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1300 |
- Цена: 2 260 ₴

