Конструктор Майнкрафт нападение на крепость 2 в 1 (818 деталей, 2 варианта постройки, фигурки) 820




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт нападение на крепость 2 в 1, 820, 818 деталей
Из 818 деталей конструктора можно собрать одну из двух локаций (по выбору):
- Большая двухъярусная крепость. Первый этаж находится под землей и содержит сокровища. Второй этаж – наземная часть крепости служит оборонительной конструкцией.
- Крепость у вулкана. Крепость построена у действующего вулкана. Также рядом расположено озеро.
Конструктор дополнен фигурками и аксессуарами.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 818 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 900 |
- Цена: 2 450 ₴

