Конструктор Полицейский участок (936 дет., участок, тюрьма, вертолет, машина, вышка, мотоцикл) 10660





Конструктор Полицейский участок (936 деталей)
Конструктор Полицейский участок – административное здание сотрудников внутренних дел.
Представленное игровым набором, включающим в свой состав 936 деталей, оно позволит юному инженеру перевоплотиться в полицейского и заступить на дежурство.
Конструктор Полицейский участок – это комплекс, условно разделенный на три самостоятельно существующие здания.
В его левой части располагается центральный вход с желтым шлагбаумом, ведущий на территорию участка, где стражи порядка паркуют транспорт – мотоцикл, патрульную машину, красный внедорожник.
По правую сторону от центрального входа в конструкторе Полицейский участок из располагается гараж с панорамными воротами, на стенах которого имеются крепления для инвентаря полицейских.
Над гаражом размещена двухэтажная дозорная вышка с застекленным кабинетом, откуда ведется наблюдение за ситуацией на территории участка и при необходимости посылается тревожный сигнал.
По левую сторону от центрального входа конструктора Полицейский участок располагается угловое трехэтажное здание с панорамными окнами и подсвечивающейся подвесными фонарями дверью.
На его первом этаже находится пункт досмотра посетителей, где данные прошедших контроль личностей заносятся в базу данных ПК.
Второй и третий этажи строения отводятся под рабочие кабинеты со соответствующей работе мебелью. Для утоления жажды канцелярских рабочих на одном этаже установлен кулер с водой, на другом – кофеварка.
На крыше здания размещена вертолетная площадка, где полицейский вертолет базируется во внерабочие часы.
Слева от административного здания конструктор Полицейский участок располагается двухэтажный тюремный блок с камерами, огражденными решетками. В каждой из них для заключенных предусмотрены кровать и унитаз.
В основании тюремной камеры, расположенной на втором этаже, размещен механизм разрушения. Стоит только злоумышленникам привести в действие взрывчатку, как несущая стена рухнет и даст возможность преступнику бежать.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте .
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 936 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1000 |
- Цена: 2 670 ₴





