Конструктор Звездные войны Бомбардировщик TIE, 1010 дет., 26х23х14 см, космический корабль, 67109



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонники фильма "Звездные войны: Империя наносит ответный удар" могут играть в имперские миссии, чтобы победить Повстанцев с помощью построенных бомбардировщиков TIE.
Из 1010 деталей набора Вы сможете собрать Бомбардировщик TIE.
Его корпус выполнен в классическом сером цвете с добавлением черных элементов.
Размер Бомбардировщика TIE составляет 26,5х23,2х14,4 см.
В конструкторе много подвижных элементов, что делает игру еще более увлекательной.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1010 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 570 ₴

