Конструктор Гарри Поттер Часовая Башня Замка Хогвартса ( 958 деталей, 35х34х18 см) 11344



Конструктор Часовая Башня Хогвартса, 11334 (Harry Potter), 958 деталей
Конструктор «Часовая башня Хогвартса» — возможность собрать одну из самых знаменитых локаций в истории Волшебной школы вдохновит как детей, так и взрослых.
Холл, кабинет и прекрасно оснащенное больничное крыло, магические часы, полный комплект аксессуаров для Святочного бала и 8 нарядно одетых фигурок — 6 юных волшебников, Мадам Максим и Дамблдора — отличное развлечение для большой детской компании.
Это уникальный архитектурный комплекс. Сооруженный из бежево-коричневого камня и укрытый от непогоды металлической кровлей, он состоит из пристройки и административного здания. Большую значимость в игре имеет не только внутреннее пространство здания, но и задний двор . Здесь вы увидите ледяную скульптуру, ель, столы, сервированные праздничной посудой, вращающийся танцпол для проведения Святочного бала.
Что ожидает гостей замка при проведении экскурсии по административному блоку здания часовой башни Хогвартс?
На первом этаже – холл с кубком Огня и сундуком, хранящим свитки с тайными заклинаниями.
На втором этаже – учебная комната юных воспитанников школы чародейства.
На третьем этаже – больничное крыло для восстановления воспитанников, получивших травмы от неправильного применения магии.
Что увидят участники Святочного бала, посетив пристройку замка в конструкторе Часовая башня Хогвартса?
На первом этаже – ванную комнату профессора Дамблдора.
На втором этаже – рабочий кабинет директора школы магии с письменным столом, стулом и подставкой для меча Гриффиндора.
Размеры башни с часами в Хогвардсе: 35х34х18 см.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 958 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1000 |
- Цена: 2 470 ₴

