Конструктор Танк военный Тип 99 (1298 дет., 37 см, двигаются гусеницы, башня, пулемет) Jie Star 61038





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Военный Танк Тип 99А, Jie Star 61038, 1298 деталей
Набор боевой танк Тип 99А состоит из 1298 деталей.
Размер танка - 37х14х18 см (в том числе длина пушки)
Конструкция собирается по классическим для данного типа вооружений схемам:
- переднюю часть основной платформы занимает отделение управления боевой машиной;
- сверху в центре располагается башня с гладкоствольной пушкой и крупнокалиберным пулеметом, а также прожектором и двумя антеннами;
- кормовая часть платформы отдана под моторно-трансмиссионный отсек.
Танк обладает хорошей маневренностью – при этом гусеницы у него двигаются, как у настоящих танков. Башня разворачивается на 360 градусов. Крупнокалиберный пулемет также подвижен.
Выбирайте именно то, что порадует Вашего ребенка!
Заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1298 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 580 ₴



