Железная дорога Поезд на батарейках (локомотив + 5 вагонов, звук, свет) 1601 A-2B



Какой мальчик не мечтает об игрушечной железной дороге?
Детализованный поезд с 6 вагонами и дополнительными аксессуарами – лучшее воплощение детской мечты!
Локомотив в ретро стиле, 4 пассажирских и 1 грузовой вагона откроют ребенку простор возможностей: можно придумывать и воспроизводить разные сюжеты.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой подсветкой и громкими характерными звуками.
Особенности:
- детализированная модель ретро поезда с 4 пассажирскими вагонами и 1 грузовым;
- легкосборная конструкция;
- в комплект входят деревья и станции;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку;
- присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки;
- поезд работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- 8 вариантов железнодорожного пути в сложенном виде (101х101 см, 124х124 см, 147х101 см, 175х101 см, 194х101 см, 240х101 см, 171х125 см);
- масштаб 1:87.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей и дома на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 2400 мм |
| Ширина в собранном виде | 1010 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 220 ₴

