Танк на радиоуправлении стреляет орбизами (22 см, 2 вида, подсветка, звук) 4D-Y1


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот танк на радиоуправлении – это настоящий монстр на поле боя!
Размер танка: 22х11,5х14,5 см.
Благодаря своим роликовым колесам для него не существует никаких препятствий на дороге, а скорость и маневренность, с которой танк выполняет повороты, вас приятно удивит.
Игрушка подсвечивается и проигрывает аудиоэффекты включения и езды во время игры, что делает веселье с танком еще более увлекательным.
Также танк умеет стрелять орбизами, как настоящее грозное оружие.
Особенности:
- танк работает от аккумулятора;
- пульт для управления танком 2,4G работает от батареек типа "АА" (не включены в набор);
- танк имеет роликовые колеса и поэтому может двигаться во все четыре направления и выполнять увлекательные трюки;
- танк подсвечивается и выдает аудиоэффекты включения и езды во время игры;
- башня танка подвижна и стреляет орбизами по команде пульта;
- в комплекте с танком имеется шнур для подзарядки его аккумулятора;
- в набор включены орбизы.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 1 170 ₴

