Джип на радиоуправлении вездеход Багги (29 см, Красный, Синий, Зеленый, полный привод) 388-21




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий радиоуправляемый внедорожник с полным приводом обязательно станет незабываемой игрушкой Вашего ребенка.
Размеры машины: 29х16х19 см.
Багги может ездить назад/вперед, вправо/влево.
Особенности:
- полный привод (4WD) для максимальной проходимости и устойчивости;
- управление с пульта 2,4 ГГц;
- надежные амортизаторы и ударопрочные пружины для защиты от тряски;
- время использования – 15-20 минут, время зарядки – 2 часа.
Комплектация:
- машинка;
- аккумулятор 6V 600mA;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (не прилагаются).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 1 485 ₴

