Детская Военная каска с фонариком микрофоном и биноклем, Игровой набор военного, 1261-3A



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный шлем с фонариком и микрофоном
Военная каска, оснащенная фонариком, биноклем, микрофоном и и снарядами, которые сделают игру более захватывающей и увлекательной.
Размеры шлема: 27х24х26 см.
Особенности:
- Подвижный бинокль позволит юному солдату вести разведку и наблюдать за противником.
- Фонарик пригодится в темное время суток или в условиях плохой видимости.
- Встроенный микрофон обеспечит связь с "командованием".
- А снаряды добавят игре реалистичности. Снаряды выпускаются нажатием кнопки, а само устройство подсвечивается и может использоваться самостоятельно.
- Набор содержит два элемента, имеющие подсветку-мигание, их можно прикрепить на шлем липучками, входящими в комплект.
- Все элементы - съемные.
С таким военным шлемом ребенок сможет придумывать различные сценарии игр и перевоплощаться в разных персонажей.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Питание микрофона: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Упаковка: коробка.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 1 864 ₴

