Аэрохоккей напольный детский, высота 60 см (74х60х37 см, 2 биты, 2 шайбы) 2515



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский напольный Аэрохоккей
Аэрохоккей - это динамичная и очень увлекательная игра, которая перенесет маленьких игроков в мир спортивного азарта и блестящей победы!
Размер: 74х60,5х37 см.
Комплектация:
- игровое поле;
- ножки;
- крепежи;
- 2 биты;
- 2 шайбы.
Упаковка: Коробка
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 605 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 685 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 2 220 ₴

