Воздушный тир детский с пистолетом (10 мягких патронов, 10 шариков, тир на батарейках) 8819C





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игра воздушный тир - это невероятное приключение для каждого ребенка!
Особенности набора:
- станция воздушного тира – работает от 4 батареек АА (не прилагаются);
- пистолет;
- 10 мягких патронов;
- 10 шариков.
Размеры тира - 31,5х7х29 см.
Как это работает?
- Включите базу тира и аккуратно поместите шарики над каждым из пяти вихрей, поверните рычаг, чтобы контролировать поток воздуха.
- Возьмите пистолет и загрузите в него один из мягких патронов.
- Потяните петлю, чтобы возвести ее, цельтесь с помощью встроенных прицелов.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мишень |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 910 ₴

