Трек водный с акулой (катер типа хотвилс, трасса с водой, кран) 4456



Соберите самостоятельно яркий и увлекательный водный трек.
Опустите с помощью подъемного крана свою лодку в воду и попробуйте ее поймать огромной акульей пастью.
Спортивный катер оснащен сенсорным датчиком и готов к старту сразу после попадания в воду.
Электрический двигатель включается автоматически и лодка начнет свое движение по водной дорожке.
Катер может двигаться в 3-х направлениях и делать развороты на 360 градусов.
Лодка будет менять направление движения в случайном порядке.
На одном из участков водного трека лодку будет ждать "неприятный" сюрприз - зубастая пасть акулы постарается схватить катер.
Акулья пасть закрывается вручную.
Необходимо точно рассчитать когда лодка окажется вблизи акульей головы, и закрыть пасть.
В комплекте:
- катер на батарейках (идут в комплекте).
- кран с зажимом для захвата катера, поворачивающийся на 360°.
- секции водного трека
- соединительные муфты
- уплотнители
- центральная арена
- дорожные знаки, зрительские трибуны
- акула.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 485 ₴

