Трек гибкий гоночный с подсветкой детский (366 деталей, 2 машинки, мертвая петля, мост, свет, звук) PT366LED

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Гоночный трек с гнущейся трассой, машинками, мертвой петлей, мостом, подсветкой и музыкой – то, что точно порадует ребенка.
Часть деталей трека имеет LED-подсветку.
Неоновые цветные полупрозрачные детали трассы подсвечиваются в темноте.
Из 366 деталей ребенок может создать собственную уникальную трассу.
Комплектация:
- 366 деталей трассы (в том числе мертвая петля, мост, детали с LED-подсветкой);
- 2 машинки;
- музыкальный блок.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 050 ₴

