Машинка-трансформер спортивная с пультом (красная, синяя, машина 21 см, трансформируется пультом) 35B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-трансформер на радиоуправлении – это увлекательное инновационное игрушечное транспортное средство, которое способно превращаться из автомобиля в робота и наоборот.
Размер машинки – 21х6х9 см.
Особенности:
- спортивная машина трансформируется в робота;
- тип питания машины-транфсормера – батарейки (не входят в комплект)
- тип питания пульта – батарейки (не входят в комплект).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 040 ₴



