Дрифт Машинка Гоночная с пультом управления (29 см, сменные колеса, подсветка фар) 2077


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте скорость и драйв, которые кроются под капотом этой быстрой радиоуправляемой машинки.
Гоночный автомобиль молниеносно реагирует на команды пульта управления, легко маневрирует, показывая всю свою мощность.
Размеры машинки: 29х9х12 см.
Машина оснащена аккумуляторной мощностью 7,4 V и дополнительным комплектом прорезиненных колес, которые обеспечат ей лучшее сцепление с дорожным покрытием.
Особенности:
- тип питания машинки – аккумулятор 7,4 V;
- пульт 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- USB-кабель для зарядки аккумулятора;
- съемный противоударный корпус;
- подсветка фар;
- пластиковые и дополнительный комплект прорезиненных колес;
- к набору прилагается отвертка.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 400 ₴

