Машина Вездеход Амфибия на радиоуправлении (16 см, 3 цвета, ездит по суше и воде, подсветка) CX-85


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вездеход-амфибия на радиоуправлении - это новый вид игрушек, главной целью которых является преодоление любых, даже самых сложных, препятствий.
Амфибия способна покорить даже воду, за считанные секунды превращаясь из вездехода в крутой водный транспорт.
Размер машинки: 16,5х7,5х16,5 см.
Особенности:
- может ездить по суше и воде;
- в набор входит машинка, пульт дистанционного управления;
- питание машинки - аккумулятор;
- питание пульта дистанционного управления - батарейки АА (в комплект не входит).
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 120 ₴

