Джип на радиоуправлении вездеход Багги (23 см, большие колеса, подсветка фар) CX-80


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий гоночный джип на больших колесах обязательно станет незабываемой игрушкой Вашего ребенка.
Размеры джипа: 23х12,5х14 см.
Багги может ездить назад/вперед, вправо/влево.
Благодаря большим колесам и высокой подвеске джип с легкостью преодолеет резкие подъемы и спуски.
Машинка работает от аккумулятора.
Пульт управления работает от батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Также Вы можете ознакомиться с большим выбором товаров для детей на нашем сайте и выбрать подарок для себя и близких.
Покупайте товары для детей по приятным ценам!
Выбирайте, заказывайте, звоните – будем рады Вам помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 940 ₴

